Gallè-Etagere
Frankreich um 1900/10, in geschweifter Form, massives Buchenholzgestell, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, signiert Gallè, Höhe 85 cm, sehr dekoratives Möbel in gutem Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Gallè-Etagere
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |